Armoire de poupée en bois naturel mouluré,... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Armoire de poupée en bois naturel mouluré, elle ouvre par un vantail découvrant trois étagères et trois petits tiroirs, elle repose sur des pieds droits. (fonçure percée pour l'accrocher, usures d'usage) Haut. : 51,5 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat