Assiette en porcelaine blanche traitée en... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
10 - 15 EUR
Assiette en porcelaine blanche traitée en polychromie à décor d'un bouquet de fleurs des champs en son centre et jetées de fleurs sur l'aile. La bordure ourlée d'un filet framboise. Début XXème siècle (infimes uusres) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat