École française début de la fin du XIXème... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
École française début de la fin du XIXème siècle Vue de la plage de Palavas Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, située et datée 8bre 99 en bas à gauche (rousseurs) 17,5 x 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat