Lot comprenant en cristal et verre taillé... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant en cristal et verre taillé comprenant un seau à glaçons à décor de motifs géométriques (Haut. : 15 cm) - une paire de dessous de bouteille (Diam. : 13,5 cm - égrenures) - une paire de salerons de forme ovale à pans coupés (Long. : 5 cm) - un support à deux salerons (Long. : 7,5 cm - égrenures) - une carafe et son bouchon de forme conique à pans coupés (Haut. : 29 cm - égrenures)
Mes ordres d'achat