Lot comprenant un coupe papier en métal,... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un coupe papier en métal, le manche orné de branches fleuries ajourées souligné des lettre ND couronnés (Haut. : 15,8 cm) - un portemonnaie en tissu contrecollé de deux plaques de nacre dont l'un décor d'un bouquet de frleurs des champs, la monture en métal (usures et déchirures - 6,8 x 5 cm) - un buvard de forme navette, la monture en argent à décor de noeuds de rubans (usures - Poids total : 11,51 g - Long. : 8 cm)
Mes ordres d'achat