Coffret en cuir à décor gauffré sur le couvercle... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Coffret en cuir à décor gauffré sur le couvercle de rinceaux et filets. (usures et épidermures, accidents, intérieur à restaurer) Haut. : 18 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat