Lot d'huiles sur toile comprenant : - Une... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Lot d'huiles sur toile comprenant : - Une nature morte à la bouteille et au bol cassé signée "MONIQUE VAUTHIER" en bas à droite (manques à la couche picurale) 46 x 38,5 cm - Une vue de bord de mer méditerranée signée "M.Vauthier" en bas à gauche (quelques enfoncements à la toile) 33 x 46 cm - Une vue d'un village de montagne signée "R.GONTHIER" en bas à droite (un trou et petits accidents à la couche picturale) 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat