Lampe en métal posant sur une base en bois... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lampe en métal posant sur une base en bois mouluré, le fût figurant une sphère de style armillaire traversée par une flêche, elle est surmonté d'un écran orné d'un armoirie. XXème siècle (oxydations, usures d'usage) Haut. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat