Chocolatière en porcelaine blanche avec rehauts... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
Chocolatière en porcelaine blanche avec rehauts dorés à décor de guirlandes fleuries, avec un moussoir en bois Marque en doré au revers (petites usures à la dorure) Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat