JAPON Pied de lampe de forme balustre en... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
20 - 40 EUR
JAPON Pied de lampe de forme balustre en porcelaine à décor polychrome dit Imari de bouquets de fleurs dans des réserves. (accidents au socle) Haut. totale : 34,5 cm
Mes ordres d'achat