Pendule oeil de boeuf en bois naturel mouluré,... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
15 - 20 EUR
Pendule oeil de boeuf en bois naturel mouluré, le cadran à fond lithographié indique les heures en chiffres romains. Début XXème siècle (trous de vers et usures) Diam. : 51 cm
Mes ordres d'achat