École française du XIXème siècle Portrait... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
École française du XIXème siècle Portrait de femme au bonnet de nuit Huile sur toile 22 x 16,5 cm Pièce encadrée (éclats et manques à l'encadrement)
Mes ordres d'achat