Vase en verre multicouche gravé à l'acide... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Vase en verre multicouche gravé à l'acide à décor traité dans les tons orangés de voiliers et de chutes de feuillages sur le col sur fond jaune Signé J.Michel Paris (infimes égrenures) Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat