Chaise en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier droit ajouré présente un lyre en son centre, il est ourlé d'une frise de feuilles d'eau et de perles en rappel sur la ceinture. Elle repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures. (usures d'usage, petits accidents) Haut. : 86 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat