V&B M Partie de service à thé en faïence... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
V&B M Partie de service à thé en faïence fine traité en camaïeu bleu à décor de paons dans un entourage de branches fleuries comprenant un pot à lait, cinq tasses et douze sous tasse Marque au revers XXème siècle Haut. pot à lait : 12,5 cm
Mes ordres d'achat