[COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE] Lot... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 290EUR
[COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE] Lot en métal argenté monogrammé CGT comprenant deux pots à lait et un poivrier de marque Peugeot frères Orfèvre Christofle Haut. pots à lait : 8 et 5,5 cm - Haut. poivrier : 6,5 cm (usures et rayures, déformations et système bloqué pour le poivrier) On y joint un pot à lait et un bougeoir en métal argenté au monogramme CGT (petites déformations) Haut. pot à lait : 5,5 cm - Haut. bougeoir : 4,8 cm
Mes ordres d'achat