Table d'appoint en bois laqué rouge, le plateau... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Table d'appoint en bois laqué rouge, le plateau basculant de forme ronde présente en son centre un château s'inscrivant dans une réserve ourlée de guirlandes de fleurs festonnées. Elle repose sur quatre pieds dont deux pivotants. (usures, craquelures à la laque) Haut. : 69 cm - Diam. : 47 cm
Mes ordres d'achat