DELFT Pot couvert en faïence traité en camaïeu... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
DELFT Pot couvert en faïence traité en camaïeu bleu à décor d'un cartouche figurant une architecture en bord de fleuve dans un entourage de fleurs stylisées sur fond de croisillons XXème siècle (un féle au col) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat