Paire de chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré, le dossier renversé et ajouré à trois bandeaux, elles reposent sur quatre pieds dont les antérieurs fuselés et les postérieurs sabre. Début XXème siècle (usures d'usage, restaurations et insolations) Haut. : 85 cm - Larg. : 45,5 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat