Armoire en bois naturel mouluré, elle ouvre... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Armoire en bois naturel mouluré, elle ouvre en façade par deux vantaux découvrant par quatre étagères, les montants à demi colonnes engagées, elle est coiffée d'une corniche droite et repose sur quatre pieds dont les antérieurs en colonne. XIXème siècle (quelques accidents et restaurations, étagères rapportées) Haut. : 198 cm - Larg. : 117 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat