Lot comprenant un sujet en terre cuite figurant... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un sujet en terre cuite figurant une vespale portant une amphore (Haut. : 24 cm - nombreux éclats) et un buste de femme la tête inclinée, cachet du Musée du Louvre numéro 8290 au revers (Haut. : 27,5 cm - usures et petits éclats)
Mes ordres d'achat