Lampe la monture en laiton soutient un vitrail... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Lampe la monture en laiton soutient un vitrail figurant une jeune femme coiffée d'un châle. Le vitrail signé en bas à droite Maillard et datée 1895 (usures d'usage, fonctionnement non garanti) Haut. : 35,5 cm - Larg. : 30,5 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat