LECOURT Raymond (1882-1946) Chevaux à l'abreuvoir Lithographie... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
LECOURT Raymond (1882-1946) Chevaux à l'abreuvoir Lithographie en noir Signée dans la planche et datée 1911 en bas à droite, titrée au centre, , marquée Salon 1909 n°1092 en bas à gauche Dim. feuille : 33 x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat