Deux plaques médaillons en bronze à patine... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Deux plaques médaillons en bronze à patine brune, la première représentant Beatrix entouré d'un ruban marqué "Di va com blam Beatrix", la seconde représentant Henricus entouré d'un ruban "Blam com Henricus" XXème siècle Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat