Partie de service de table en cristal à décor... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Partie de service de table en cristal à décor gravé de guirlandes fleuries soutenues par des noeuds de rubans comprenant onze coupes à champagne (une infime égrenure à l'une - Haut. : 12,5 cm) - huit verres à eau (Haut. : 16,5 cm) - sept verres à vin (Haut. : 13,5 cm) et deux paires de carafes sur piédouche (Haut. : 26 et 24 cm, sans leur bouchon)
Mes ordres d'achat