[COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE] Foulard... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
[COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE] Foulard en soie "Antilles" (usures, trous et taches) 83 x 80 cm On y joint un foulard en synthétique de forme triangulaire signé K.Boissy d'Angla (usures, un petit trous et taches) Long. : 125 cm - Haut. : 59 cm
Mes ordres d'achat