Violon et son archet, porte une étiquette... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Violon et son archet, porte une étiquette "Jérôme Thibouville-Lamy & Cie Luthiers 68 bis à 72 rue Réaumur Paris" "Paris 1900-Turin 1911" Haut. : 44 cm - Long. archer : 53 cm (usures, restaurations, manques, crins archer accidenté à restaurer)
Mes ordres d'achat