Baton en bambous orné d'un plateau en métal,... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Baton en bambous orné d'un plateau en métal, bois et raphia supportant une ronde de quatre enfants portant des castagnettes sur leur dos, il est terminé par un cinquième au centre tenant une cymbale. Le baton présente une tige métallique actionnant les enfants. (quelques accidents et manques) Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat