Suite de trois tables gigogne en bois naturel,... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Suite de trois tables gigogne en bois naturel, les plateaux de forme rectangulaire foncé d'un cuir à décor gaufré de motifs dans le goût Inca, elle reposent sur quatre pieds tournés réunis par des barrettes d'entretoise. XXème siècle Haut. de 47 à 53 cm - Larg. de 32 à 50 cm - Prof. de 29,5 à 45 cm
Mes ordres d'achat