Partie de nécessaire de toilette en métal... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
40 - 50 EUR
Partie de nécessaire de toilette en métal argenté à décor de frise, chutes de branches de houx et rubans comprenant un miroir face à main et deux brosses Orfèvre O.Gallia (usures, teint du miroir accidenté) Haut. miroir : 27 cm - Long. : 20 et 16 cm
Mes ordres d'achat