MONT JOYE Vase de section rectangulaire en... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 195EUR
MONT JOYE Vase de section rectangulaire en verre blanc jaspé en partie, gravé à l'acide et émaillé à décor de feuilles et fleurs de chardons Marque Mont Joye au revers Vers 1900 Haut. : 21,2 cm - Larg. : 8,5 cm - Prof. : 7 cm On y joint un vase de section carrée à décor imprimé d'une femme portant un bouquet de fleurs signé Mucha, marqué Goebel Artis Orbis Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat