Éventail face à main déployant, la monture... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Éventail face à main déployant, la monture en bois marqué "Souvenir du ..." à décor d'une hirondelle, la feuille en papier de riz à décor à la Bérin en partie supérieure et de cartouches fleuris. Les extrémités brodé de fils blancs. (petites usures, miroir brisé) Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat