REMY A. (XXème siècle) Chemin dans la forêt... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
REMY A. (XXème siècle) Chemin dans la forêt de bouleau - Barque amarrée le long de la rivière. Deux huiles sur panneau d'isorel Signées 38 x 45,5 cm - 38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat