GERARD Marguerite (1761-1837) d'après (dessinateur)... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GERARD Marguerite (1761-1837) d'après (dessinateur) - GERARD Henri (1755-1835?) (graveur) L'élan de la Nature - Le baiser de l'Innocence Deux gravures en couleurs (tâches, rousseurs, déchirures et insolées) Dim. sujet : 45 x 54,5 cm - 45,5 x 55 cm Dim. feuille : 51,5 x 57,5 cm Note : Le tableau originale est conservé au Musée de l'Ermitage
Mes ordres d'achat