Table demi lune en bois naturel et bois de... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Table demi lune en bois naturel et bois de placage, le plateau parqueté déployant, elle repose sur cinq pieds légèrement fuselés dont le postérieur central amovible. (parties anciennes, taches, vermoulu, un pied à refixer, restaurations, charnières à revoir) Haut. : 77 cm - Diam. : 109,5 cm - Prof. fermé : 54,5 cm
Mes ordres d'achat