BESNARD Albert (1849-1934) L'enfant et l'âne Eau... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BESNARD Albert (1849-1934) L'enfant et l'âne Eau forte Signée et datée 1888 dans la planche (petites tâches en bordure du sujet dans la marge) Dim. sujet : 22 x 16,5 cm Dim. feuille : 27,3 x 19 cm
Mes ordres d'achat