École française du XXème siècle Paysages... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XXème siècle Paysages lacustres Paire d'huiles sur toile (craquelures, saut à la couche picturale, restaurations) 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat