CARZOU Jean (1907-2000) d'après Rue de la... - Lot 319 - Vasari Auction

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
CARZOU Jean (1907-2000) d'après Rue de la gaité Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 126/200 en bas à gauche dans la marge (papier bruni) Dim sujet : 65 x 50 cm Dim. feuille : 75 x 54,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat