Poupée la tête en porcelaine, les yeux mobiles,... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Poupée la tête en porcelaine, les yeux mobiles, bouche ouverte, le corps en bois articulé. (très importants manques de peinture sur le corps, accidents aux doigts, et accidents divers sur le corps) Haut. : 55 cm
Mes ordres d'achat