Poignard Moghol à garde de Jade, superbe... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Poignard Moghol à garde de Jade, superbe lame ondulante en Damas à décor de koftgari d'or au talon, garde en jade gris, sculptée d'un profil équin SF, LT 42,5 cm, BE-TBE, Empire Moghol XIXe,
Mes ordres d'achat