Mallette à fusil, bois recouvert de toile... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Mallette à fusil, bois recouvert de toile façon cuir, écusson gravé sur le couvercle, intéieur gainé de velours rouge/orangé, pour un fusil à canons de 75 cm, usures, manques, état d'usage, 80 x 22 x 8 cm, XIXe
Mes ordres d'achat