Barette de quatre réductions : Légion d'honneur,... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Barette de quatre réductions : Légion d'honneur, étoile de chevalier, Ordre National du Mérite, étoile de chevalier, Croix du combattant volontaire avec agrafe Guerre « 1939-1945 », Croix du combattant volontaire de la résistance , TTB, on y joint une croix de guerre 1914-1917, ruban insolé, et deux paires d'épaulettes de Capitaine de Corvette, l'ensemble
Mes ordres d'achat