Lot de 3 piquets de tente, dans leur étui... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 3 piquets de tente, dans leur étui de transport en toile cachou (l'étui marqué 1914), usures, on y joint une cartouchière modèle 1909 en cuir fauve grénelé, datée 1918, très bel état, 2 pièces, Allemagne époque première guerre mondiale, l'ensemble
Mes ordres d'achat