BROWN John Lewis (1829-1890) Soldat au repos Eau-forte... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BROWN John Lewis (1829-1890) Soldat au repos Eau-forte et pointe sèche Signée en bas à droite et datée 1870 dans la planche, signée et datée 10 Xbre 1889 dans la marge Dim. sujet : 34,7 x 29,4 cm (à la cuvette) Dim. feuille : 32 x 38 cm
Mes ordres d'achat