Couvert à salade, le manche en argent fourré... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Couvert à salade, le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de bandeaux guillochés flanqué de fleurs et d'un médaillon aveugle à l'amortissement ourlé d'une frise de perles et agrémenté de branches fleuries et feuillagées et feuilles d'acanthe. (usures et tâches aux extrémités) Poids brut : 130,27 g
Mes ordres d'achat