Pelle à tarte, le manche en argent fourré... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Pelle à tarte, le manche en argent fourré à décor d'acanthes en enroulement et branches fleuries présente un chiffre, la spatule en métal argenté ajourée de rinceaux. Poids total : 116,05 g (petites usures)
Mes ordres d'achat