Cuillère à ragout en argent chiffré modèle... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Cuillère à ragout en argent chiffré modèle filets. XVIIIème siècle Poids : 165,18 g (usures d'usage)
Mes ordres d'achat