Couvert de service poisson en argent 950... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Couvert de service poisson en argent 950 millièmes, le manche fourré uni est terminé par un mascaron figurant un faune surmonté de feuillages et flanqué de deux enroulements souligné d'une toupie godronnée, la lame et le fourcheton ajourés à décor d'un poisson et de roseaux. Maître orfèvre : Edouard Ernie. Poids : 245,94 g
Mes ordres d'achat