Suite de douze couverts à entremets en argent... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
Suite de douze couverts à entremets en argent 950 millièmes, le manche mouvementé est ourlé de filets agrémentés de noeuds gordiens et présente un chiffre à son amortissement. Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 1237,60 g
Mes ordres d'achat