SAINT LOUIS Manufacture de Saladier en cristal... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
SAINT LOUIS Manufacture de Saladier en cristal moulé de forme ronde, la panse ornée de côtes, la bordure rehaussée d'or et soulignée d'une frise de branches de laurier stylisées Signé (usures et manques à la dorure, rayures et tout petit éclat) Haut. : 11 cm - Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat